Преемник Берни Экклстоуна - главного человека в Формуле 1

формула 1 эвакуация Главный человек Формулы-1 объявил своего наследника. Им стал главный человек в команде Red Bull Кристиан Хорнер.

Английский бизнесмен ранее неоднократно отказывался назвать человека, который станет у руля Формулы-1, но теперь резко поменял свое решение. Генеральный промоутер считает кандидатуру Кристиана Хорнера оптимальным выбором.

 

По мнению Экклстоуна, он именно тот функционер, которые знает автоспорт изнутри, и обладает большим опытом работы во главе чемпионской конюшни. Англичанин планирует установить некий переходный период передачи власти, в течение которого он не спеша будет передавать дела своему преемнику.

 

Сам Хорнер пока отказывается возглавлять Формулу-1. Он говорит, что один сможет заменить такого опытного руководителя, да к тому же его вполне удовлетворяет нынешняя работа. В последние годы обозреватели Формулы-1 неоднократно прогнозировали, кто сможет в скором времени сменить главу Формулы-1.

Больше всех выделяли пять претендентов. К ним относился и Кристиан Хорнер. Решение о новом генеральном промоутере будет принято компанией Delta Topco.

Фирма владеет коммерческими права чемпионата мира. Ее совет директоров возглавляет Дональд Маккензи. Британец пообещал уволить Экклстоуна, если будет доказано, что он брал взятки. Напомним, что сейчас проходит судебный процесс против главы Формулы-1.

Эвакуируем даже спорткар Формулы 1 в Тосно.

Наша компания предоставляет настолько качественные услуги эвакуационной помощи, что мы готовы со всей серьёзностью взяться за эвакуацию в Тосненском районе спорткаров. По всем подробностям Вы можете обращаться напрямую к нашим операторам.